четверг, 26 декабря 2013 г.

Новогоднее

  Время в последние предновогодние деньки летит просто бешеными темпами, но тем не менее удается немного поскрапить и заглянуть в любимые блоги одним глазком ))  Показываю новогодние сертификаты для фотографа


пятница, 20 декабря 2013 г.

четверг, 12 декабря 2013 г.

Назад в лето!

  В прошлом посте я уже писала, что делаю два альбома на летнюю тематику и вот один из них ) У всех Новый Год на носу, а у меня море и тепло )) Альбом на 14 страничек, сделан полностью из бумаги Лены Виноградовой..бумага просто потрясающая - плотная, фактурная и нереальных цветов! Из украшений - практически ничего, немного бумаги и акварель..и мне кажется, от этого нисколько не хуже ;)


среда, 11 декабря 2013 г.

Зависнем?

  Так называется наше новое задание в блоге Scrapassorti!! К работе принимаются любые подвесные композиции, в том числе и новогодние. А мне так понравилось делать венок, что я смастерила еще один )) Только в этот раз он в традиционных красно-зеленых цветах )


Подвисайте вместе с нами, фантазируйте! А мы ждем от вас работы до конца этого года ;))

среда, 4 декабря 2013 г.

В предвкушении праздника..

  Ну вот и начался отсчет дней до самого чудесного праздника и вместе с тем начинает накрывать лихорадочное состояние "как хочется все успеть и ничего не забыть" )) Надо писать списки дел..
Сейчас я в процессе над альбомом с летними, яркими и солнечными фотографиями, но я отвлеклась совсем на чуть-чуть и нырнула в предпраздничное настроение с головой! В результате - новогодний венок ))