понедельник, 28 октября 2013 г.

Возвращаюсь потихоньку..Альбом. Свадебный.

   Давно меня что-то не появлялось здесь...срочно исправляюсь ) Очень соскучилась по скрапу - и сразу вот альбом покажу. Между прочем свадебный! Главным пожеланием заказчицы - никаких мимими, цветочков-лепесточков и прочей свадебной атрибутики. Вообщем все то, что я люблю )) Что получилось - смотрите сами


среда, 9 октября 2013 г.

Не альбом, а сказка..!!!

   Ну сами посудите - большой, красивый, со всей душой сделанный )) Выполнен на заказ в подарок совсем маленькой девочке и ее родителям.. 30*30, 5 разворотов, переплет. Одним, и впрочем единственным, пожеланием заказчицы была большая вместимость по количеству фотографий - в альбоме поместится 48 фотографий стандартного размера!
  В этом альбоме я удовлетворила свои две детские любови - к вырезанию и разрисовыванию ) Все картинки я рисовала (картинки все из сети) и разрисовывала сама..рисовала сама, потому что чернила в принтере закончились как раз вовремя ))


четверг, 3 октября 2013 г.

Мясо, черный Козел, я или трехдневное путешествие в Праге )

   Всего три дня, но каких! 2,5 кило плюсом, еле застегивающаяся молния на брюках..Прага не терпит нелюбящих мясо и пиво в огромном количестве )) Я - не такая!
На этих фотографиях моя Прага - такой, какой увидела ее я..
Мы жили в самом центре старой Праги, в классном отеле..вид из окна на реку и Карлов мост. Погода нас баловала все три дня!

Розыгрыш!

  Привет всем тем, кто ждал от меня розыгрыша конфетки! Извиняюсь, что задержала - по воле судьбы мы  с мужем оказались в Праге на три дня..это я вам скажу нелегко оказалось..печень до сих пор отказывает )) Сегодня ночью вернулись и вот кто счастливчик:



Поздравляю от всей души  Mary$a и жду письма с адресом на почту lena0503@bk.ru
Спасибо за ваши теплые комментарии и пожелания, я вас всех люблю!!! Скоро вернусь с фотоотчетом по поездке и новым альбомом ))
  P.S. Когда уже опубликовала пост - заметила, что на картинке не отображается номер победителя...не пойму почему..??? Но переигрывать не буду, конечно, чтобы все было по честному, поэтому поверьте мне на слово )) Это номер 67!!!