вторник, 9 апреля 2013 г.

Сладкая страничка

   Заскрапила свои обожаемые, сладкие, любимые....как же без них ) Эта страничка с предыдущей будет разворотом в детский альбом. Делала по скетчу от блога Скрап-Фантазии




 а это помошничек мой )

И страничка идет в паре с прошлой в проекте от Ночных скраперов - месяц февраль.
Всем хорошего весеннего настроения!

понедельник, 8 апреля 2013 г.

Про себя и для себя...

   Привет всем! Забежала в блог быстро перед работой показать небольшой блокнот..а еще Катя-Katandra передала мне эстафету и задала свои три вопроса в рамках акции "Три вопроса рукодельнице". И вот мои ответы:
1. С чего начинается каждая ваша новая работа (кроме покупки материалов)? Какое самое первое действие?
ооо...сначала мне нужно поймать вдохновение ) это может быть чья-то работа, которая меня поразила и зацепила, может быть просто цвет...потом я начинаю судорожно разбирать свои завалы в поисках нужных мне материалов, приговаривая что ничего у меня нет подходящего и надо срочно отправляться на  скраповый шоппинг

2. Следите ли за судьбой своих работ, которые вы подарили/продали? Случались ли какие-нибудь интересные истории связанные с вашими работами? (у меня например - полно таких :))
вспомнила только одну - я сделала первый в жизни свадебный альбом и одна знакомая из Питера попросила прислать ей его в срочном порядке, она была свидетельницей на свадьбе ( к слову сказать, Люба замечательный мастер! из под ее рук выходят пряничные шедевры ). Альбом успел доехать до своих новых хозяев и он был единственным подарком, который молодожены взяли с собой на брачную ночь ;)) Ну а мне, конечно, было очень приятно )

3. Ваша рукодельная мечта? (купить что-то особенное, овладеть какой-то техникой, познакомиться с мастерицей и т.д.)
Нууу..мечт (мечтей, мечтов...?) скраповых у меня не одна )) Из покупок - биндер и фото-принтер (очень надо )))), из техник - однозначно хочу научиться фристайлу и микс-медиа, познакомиться с мастерицей - думаю ответы понятны ) Конечно же Муза-Мама, Лена Виноградова ну есть еще несколько )) но об этом я напишу отдельный пост. Вот ))

Катя, спасибо тебе большое за такие интересные вопросы!
Ну и мои три вопроса, которые я задам
1. Есть ли для вас такие мастера, на чье творчество хотелось бы равняться, чьи работы вас постоянно вдохновляют и заставляют учиться новому?
2. Фраза "Сапожник без сапог" - это про вас? ))
3. Без каких материалов в скрапе вы не можете обойтись? (ну кроме бумаги конечно)
Хочу задать эти вопросы:
1. Катю- Вовк Екатерина
2. Олю-Френсис Бин
3. Дарью - Dunyawa

Ну и как обещала - блокнот, он для меня )



Для моих фотографических идей и мыслей ))
Спасибо, что заглядываете! Всем удачи!