воскресенье, 24 марта 2013 г.

Месяц февраль..

   Сегодня с утра сотворила страничку для проекта "История одного года" от блога "Ночные скраперы", про февраль..правда я почти не фотографировала в этом месяце, только пару кадров дома. На фото спящая Сашуля - запечатлила ее дневной сон, булочка моя сладкая )


четверг, 21 марта 2013 г.

Остановите меня...

     Дома бардак после празднования дочкиного дня рождения, а я сижу "рисую" и не могу остановиться...понимаю, что мой недельный отпуск подходит к концу и до красок я не скоро доберусь..) Так что терпите )) Второй коллаж по второму этапу совместного проекта "Коллажи"



среда, 20 марта 2013 г.

7 лет назад...

   Ровно столько лет назад родилась моя дочь - большая радость с рыжыми кудрями ) Люблю ее очень сильно, такая она уже взрослая..пока еще очень зависящая от нас, нежная, упрямая..но уже скоро надо будет стучаться в дверь, прежде чем зайти и спрашивать во сколько она придет...
   Вот несколько фотографий сегодняшнего дня и никакого скрапа ))


вторник, 19 марта 2013 г.

Про приметы и девочку Лею..

    Примета такова: сделала маникюр - будешь рисовать коллаж )) Проверено - работает..
Еле дождалась начала второго этапа и немного опешила - как это фон без бумаги..? Я же разобрала свои закрома бумажные, сложила отдельно все обрезки, разложила по цветам, предвкушая как я буду любовно выбирать по цвету каждую бумажечку...
   Картинку взяла там же что и первую, у Даши в Pinterest. Эту загадочную и нежную девочку зовут Лея..смотрите..

пятница, 15 марта 2013 г.

Лулу..

  Она заворожила меня сразу - легкая, неземная, стремящаяся куда-то ввысь, открытая, красивая...Решила - будет моей ) ну хотя бы ввиде коллажа..
Итак, начался совместный проект "Коллажи" 1-й этап, учимся создавать коллаж. Боже, какую порцию счастья я получила - я рисовала кистями, руками, высунув язык и закатывая глаза от удовольствия, слушая Чайковского "Щелкунчик"!!! Мне даже не важен результат теперь, сам процесс сродни поеданию коробки пирожных в ночи, приобретению очень нужной десятой пары туфель..да я даже не знаю на что это похоже ) Присоединяйтесь скорее - тогда узнаете!


понедельник, 11 марта 2013 г.

Альбом, ну наконец-то )

   Ну наконец-то я его доделала...для девочек-двойняшек, которым уже делала альбом. Приятно, когда твои работы нравятся и заказывают еще ;) такой он у меня долгоиграющий получился ) Ну вот альбом готов и показываю вам )