пятница, 28 сентября 2012 г.

Мысли вслух..для тех, кому интересно..

  я завела блог вобще-то для того, чтобы показывать свои работы, чему научилась и чему постоянно учусь. Чтобы найти новых знакомых, радоваться вместе новому в творчестве...но сейчас не об этом и работ в этом посте не будет...Настроение мое какое-то осеннее..но не такое, чтобы теплое солнце и свежий воздух, а слякотно, уныло и пасмурно..
  Я устала. И даже не могу сказать, от чего именно...наверное, от ежедневного дня сурка, как и многие мамы..меня все раздражает и от этого состояния иногда спасают мои бумажки..но не всегда. Вот скажите мне - как наши мамы справлялись с нами, со всем хозяйством..??? А ведь раньше не было подгузников, стиральных машин (и посудомоечных тем более..), блэндеров-мультиварок и т.п. мамепомогающей техники...как они все успевали? Почему имея все это, к вечеру я как выжитый лимон? Почему к вечеру я не испытываю ничего, кроме раздражения и желания, чтобы все уснули??? А ведь я люблю свою семью, моих солнышек-дочек! Но как же хочется иногда прожить день только для себя - встать во столько, во сколько проснешься сама..позавтракать, почитать френд-ленту, пойти погулять с подругой, поговорить и посмеяться от души..зайти в магазин и купить новое платье-туфли-сумку-помаду...и ничего, что мне в этом ходить некуда...посидеть в кафе неспешно (!!!), попить ароматного чая с мятой, съесть три кило пироженое, сходить в кино..и ниуда не бежать, не думать - как поели, поспали, погуляли...я каждый день так жду, когда младшая дочка уснет и будет совсем немного времени только для себя. А ведь хочется успеть попить чаю, почитать (боже, как давно я не брала в руки книгу), послушать музыку, посмотреть хороший фильм, поскрапить, я не говорю про то, что год уже мечтаю о походу к своему косметологу...
  Извините за мое осеннее нытье, если кто дочитал все это до конца.............

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Альбом. Ура-ура!

Радуюсь появлению нового альбома ) все-таки люблю я больше всего в скрапе именно альбомы, нервы  душа на них отдыхает..Формат 25*30, 10 страниц, 2 раскладушки для фото, вмещает 15 фотографий стандартного размера.

четверг, 13 сентября 2012 г.

Приглашения )

  Как я уже писала, у моей Сашульки 16 сентября день рождения - 2 годика исполняется ) В воскресенье ждем кучу малышни и сделались у меня приглашения на наш детский праздник.


понедельник, 10 сентября 2012 г.

И снова день рождения )

   Не успели вернуться с одного празднования, как сегодня вечером опять гулять ) Сегодня день рождения у сестры моего мужа - Катюши..идем поздравлять в ресторан. К ее празднику я готовилась долго и основательно - началось все еще в начале августа ) Сначала мы поехали фотографироваться в поля ;) потом долгими ночами я эти фотографии обрабатывала, потом все получившееся я оформила в фотокнигу и сегодня упаковала. Во как ))
 Кстати сказать, это мой первый опыт по созданию фотокниги и не без гордости могу сказать. что результатом я довольна..


воскресенье, 9 сентября 2012 г.

День рождения - грустный праздник..

но только не детский )) сегодня идем на день рождения с моими девочками к нашей любимой сестричке Кристине! Думаю, будет весело и шумно, как и полагается для детского праздника. Подарок куплен и упакован, к нему сделала еще рамку для фотографии


четверг, 6 сентября 2012 г.

Угощаю )) UPD Конфетка разыграна!

  Вот и я решилась разыграть нашу первую с блогом конфетку ) 24 сентября моей ночной творческой жизни, моему блогу, исполняется ровно годик..не так много, но приятно ) В моей жизни скрап занял не последнее место - как же приятно вечером оторваться от домашних забот и посвятить немного времени только себе, побыть наедине с собой, своими мыслями и мечтами...думаю, многим знакомо, особенно скрап-мамам ;))
 А еще моей младшей дочурке 16 сентября 2 годика исполняется и старшая пошла в 1-й класс! Хотела конфетку разыграть в сентябре, но не успела - сначала уезжали семьей отдыхать, потом в школу собирали Варюшу, поэтому розыгрыш состоится 1 ноября.


среда, 5 сентября 2012 г.

Парочка сертификатов

 Ну вот, отпуск подошел к концу и вынужденная жизнь без скрапа закончилась, чему очень рада  )) пока раскачиваюсь - сделала парочку сертификатов для фото студии