пятница, 31 августа 2012 г.

Между делом...

   Давно меня не было в блоге..мы семьей улетали греться на солнышке в теплую Болгарию, вернулись - а тут настоящая осень и настроение какое-то серое...хочется вернуться к скрапу, но времени совсем нет, завтра старшая дочка идет в 1-й класс (о ужас!).
На днях правда сделала парочку сертификатов на фотосъемку и забыла их сфотографировать...и еще вспомнила, что не показывала упаковку небольшого подарочка для родственницы - сертификата на SPA-процедуры, вот показываю вам


В блоге My-scrap до 3 сентября проводится задание как раз на тему подарка, поучаствую со своим конвертиком. Он вроде бы простой, но мне нравится - ничего лишнего и цветовую гамму эту я люблю. Всем хорошего настроения!

среда, 8 августа 2012 г.

Кому-то альбом

   Вот получился у меня альбом, просто так..кому-нибудь ) Давно я не садилась за скрап - то на даче живем, то вдохновения не было..я даже заволновалась, думала - неужели остыла..? ( с ужасом осматривая стратегические запасы ;) Но нет, все хорошо )
Вдохновлялась потрясающими работами Ольги Латышевой, обязательно загляните к ней в журнал, если еще не были - оттуда не захочется уходить. Вот и мне захотелось сделать альбом в ее стиле - немного небрежный, яркий, с обилием деталей..я не копировала конечно, просто получила от ее работ колоссальную порцию настроения и вдохновения..
Альбом размером 21*25, 5 разворотов, на 12 стандартных фото и конвертик для хранения памятных вещиц. Внутри много красок..наверное, чтобы лето немного задержать..я начинаю чувствовать скорое приближение осени и мне немного грустно..


понедельник, 6 августа 2012 г.

Страничка для Скрап-Фантазий

   Привет всем! Я совсем забыла написать, что после участия в челлендж-блоге Скрап-Фантазии со своей страничкой ( вот этой ) меня пригласили быть приглашенным дизайнером на август месяц )) кстати, это мой первый опыт ..и надеюсь, удачный..судить вам )
 Вот по этому замечательному скетчу принимают ваши странички до 19 августа

  а вот моя работа и немного деталей


среда, 1 августа 2012 г.

Мыльный фотолифтинг )

  Привет-привет! У нас стоит отличная погода, почти все время проводим на свежем воздухе..вот поучаствую в фотолифтинге №16 (до 15 августа) от блога Scrap Lifting..Вот эта фотография от Бенуа Корти (Benoit Courti) служит нам вдохновением

а вот и я с пузырем ))

И еще парочку фотографий, если кому интересно..вот спортсменка маленькая у нас есть ))

 а это я )

Всем прекрасного настроения!!!